Елена Февралева

Написал начало книги, и вот возник вопрос, а продолжать надо?

Вот первая

Вот вторая

Татьяна Морозова

нравится вам писать- пишите. Через некоторое время прочитаете свои труды.
А если смотреть с точки зрения критики- то что написано вами- извините если не понравитсямое мнение- это шлак, штампы и ляпы. взять хотябы веревку всю в крови- откуда кровь если он душил жертвы? то что написано с ошибками= это еще не беда- есть программы исправляющее ошибки, беда в том что в вашем произведении нет ни логики ни привязки к определенному времени- то что прокатит в начале 19-20 века не прокатит в 21 веке. Я понимаю что полиция плохо работает- но поверьте не настолько- хотя о работе полиции вы скорее всего только из книг и телевизора знаете и мыслите штампами о данной службе.
Сама завязка книги не несет в себе ни какой интриги. описанный вами монстр- повторение много раз прочитанного и посмотренного в многочисленных хорорах. Кроме того у вас все шаблонно схематично и скучно.
То что вы пишете и как пишите называется графоманством и пересказом виденного ранее фильма ужасов- если буду вспоминать с десяток таких назову- например Поворот не туда.

Настена Сластена

Разве что для себя и своих потомков. А так - не стоит. Грамматика хромает, стилистика тоже. Как говорится - для личного пользования

Aiazbek Asanbekov

я закончил написание десяти грёбанных книг на середине, мои книги были то ещё дерьмо, когда я их перечитывал, однако ваше дерьмо намнго дермее, чем мое. Читаешь это и нихрена не переносишься в атмосферу. Нужен талант, чтобы фантазировать, или ахренеть какие случаи из жизни тобой пережиотые, чтобы писать. Из к хренам 1000000 такого дерьма как мое и ваше только одна книга чего- то достойна

Ег
Егор

Не стоит выжимать из себя это. Если само идет - продолжайте. Если через силу пишется - остановитесь на неопределенный срок, ждите вдохновения.

Jfhdhj Kbjjkl

а зачем вы пишете эту чернуху - синие трупы, удавки, конопля? вам нравится про это писать? везде и так про это

Аня

Продолжать надо!