Эльмир

как написать книгу бестеллер? С чего начать?

Александр Жиляев

У Вас специальное филологическое образование? Вопрос в том, что Вы считаете бестселлером: в переводе с английского на русский язык бестселлер - это книга, пользующаяся рекордным спросом. Здесь всё зависит от Вашего навыка и умения заинтересовать читателя чем-то необычным, загадочным. Начните с какого-нибудь кошмарного сна или неординарного события.

Марат

Помнится, в старом американском фильме "Воздушные приключения" был немецкий полковник, утверждавший, что немецкий офицер может все. Когда ему пришлось заменить выбывшего из строя пилота (до этого полковник управлял только лошадью) , на растеряный вопрос сослуживца, как же он поведет самолет, бравый вояка ответил: "Как все делается в немецкой армии - по уставу и инструкции".
Так вот, в немецкой инструкции по вождению аэроплана пунктом первым стояло "Сесть в кресло".
По-моему, подходит.

Юлия

окончи школу_ПОТОМ _ЛИТФАК_МОЖЕТ И НАПИШЕШЬ_МУМУ__!!!!

Александр Живых

начни с прекрасного весеннего солнечного теплого денечка - утро - свежий воздух - опиши архитектуру и самое типа главное - все в норме и никаких гвоздей не предвидеться )))))))

Анна Манжос

найти сюжет книги и поймать музу

***баяша** *

пишешь крупно:
БЕСТСЕЛЛЕР