Маша Иванова

Докажите что вы современный человек :3

Просьба, писать что-то не банальное, без итак всем известных фактов, типа вы современный потому что у вас есть интернет и вы умеете пользоваться техникой. Согласитесь в первую очередь вы ответили бы именно так . Не прошу чего-то за мудреного. просто, четко и ясно ( желательно чтоб ясно было всем, если вы понимаете о чем я )

Арсений Не Скажу

Потому что я думаю.. .

Оксана Шакирова

Вам придется объяснить, что в Вашем понимании значит "современный".
И вообще, странное требование, требовать от неизвестных людей что-либо Вам доказывать, не находите?)

Наталья Василенко

люблю всё новое... ИННОВАЦИИ... МОДИФИКАЦИИ... ТРАНСФОРМАЦИИ...

Олег Юрченко

Хм.. . Я - человек. Могу быть современным, из прошлого, из будущего)) )
Доказывать - это фишка современного человека. Не хочу быть таким же современным идиотом как остальные))

Юрий Козиков

я не современна

St
Stas

Я не современный человек, я опережаю своё время. Я бигендер и мне плевать на все законы о гей-пропаганде, я живу так, как мне хочется, а не каким-то идиотам из правительства. И абсолютно по барабану, что я выгляжу нестандартно, никогда не стремился понравиться большинству и выглядеть неприметно.