Александр Медведев

Правда что во Вселенной кроме нас КОТОВ, больше никого нет? слава котам!

Dj Suhanov Breack

А вот на Мелмаке котов нет, съели всю популяцию.

Ан
Анна

Да, собака думает: "человек меня любит - он Бог", кошка думает: "человек меня любит - я Бог"

Ss
Sssss

А вот говорят пчелы никого не видят....

Айдай

Есть много чего - но всё равно СЛАВА!

Андрей Репин

С нами и камни замяучат!

Лариса Шило

Пью стоя за Котов! Аминь!))))))))

Михаил Князьков

Неправда. Кошки по интеллекту на 2-ом месте после дельфинов.. . на третьем человек.

Александр

Нет, есть еще собаки, которые очень не любят котов. Во имя собаки!

Саша

А, что, есть какие -то возражения?!.. Кот - символ Луны! А, Луна - Мать Земли! Так что - уряяяяяяяяяяяя!!!

Ольга Хлебтовская

есть ещё мышки.

Степан

Виват!
Виват, котам!
Ну и кошкам, немножко.

Надежда Варунцева

I don't understand. Всеобщее помешательство!

Tosha Argentum

Не, ещё остатки человечества (если после всех модификаций так можно сказать) в виде нас, http://cyclowiki.org/wiki/Адептус_Механикус
Так что Ave Omnissiah 🙂