Артур Москва

Мы находимся в физическом мире, но связанным с эфирным. Почему мы начали связыватся с его информ. оболочкой только сейчас

Елена Дрон

Осознание людьми себя как неоттъемлемой чассти Ноосферы -- инфоррмационного космического поля происходит по мере накопления знаний о Мире. Количество поззнанного переходит в качественно новое восприятие Мира. Эволюция Сознания.

Николай Гуляев

время пришло))

За
Замира

мы находились под действием другого эфира - медицинского-)

Алеся Самошкина

Кто внушил вам: "Мы находимся в физическом мире.. " - если человек есть существо биосоциальное, и все потусторонее ему чуждо, вплоть до любви к себе подобным...

S.
Serega- .............

Эфирный мир и его информационная оболочка, это что, после укурки?

Владимир

Никто от эфирного мира и не "отвязывался", он был с нами всегда