Маруська *******

Этот раздел похож на место гражданской войны. Если не будет ограничения в виде экрана и законов большинство перегрызут

друг другу глотки ради "правильной" идеологии. Много ли вас отделяет от насилия?

Может, я ошибаюсь и вы не переступите эту грань? Хотелось бы надеяться

Иван Дяченко

Николай, большинство из безнаказанно троллящих в инете при личной встрече почему-то оказываются гораздо менее красноречивыми.
Людям неглупым свойственно отыскивать взаимопреемлимые решения существующих между ними разногласий. Независимо от их религиозной принадлежности.
Провокаторы же сеют ветер, чтобы остальные пожали бурю.

Михаил Interstells

У Вас паранойя, милейший.
Никто и никому тут глотки грызть в реале не будет.
Облом, да?
Ну, ничё, может на Ваши подначки, детишки из песочницы поведутся.

Тимур

Прям. Все будут душки и милашки, как обычно в реале. Мы вам не пуси и не воинствующие православные, чтобы грызть глотки. Мы тут - поговорить.

Bek-1 Djon

Зря ты так. Видимо Библий не читал. Это называется -благодать.

Ai
Aid

Да ладно, это просто так кажется. ) Все мы тут люди на самом деле добрые и неконфликтные.

Наталья Иващенко

Да ладно. Не надо нас пугать. В реале мы прекрасно друг с другом уживаемся и даже дружим. Здесь лучше пар сбрасывать, а не в реале. Не боись, не перегрызёмся.

Люба Васильева

Да ну.. . В наше время таких сильных эмоций уже не испытывают, чтобы "грызть" что-либо. Настал век пофигизма, никого не интересует ничто, кроме себя, любимого.

Сергей Краснухин

Я тоже поначалу пребывала в лёгком шоке. А потом научилась правильно реагировать на это безобразие.)

Аркадий Мешков

Тута типо перетягивание каната

Алексей Шанов

ты прав православие зашло в тупик, погрязло в корупции \чтоб получить богатый приход -взятка\все пока держится на очарованых идеалистах

Умед

Больно мне нужно грызть кому-то глотку. Нравится если лбом об пол биться - да пожалуйста!