Екатерина Ахметова

Где купить б/у зеркало по адекватной цене. На всяких Авито и т. д. толкают всякое старьё типа D3000 по цене новой D3100!

Дарья Савицкая

Ну значит так ищешь. На авито вполне реально найти адекватного продавца с нормальной ценой, знаю по собставенному опыту - неоднократно покупал фототехнику через авито.

Ге
Генрих

Так халявы и не будет.. что хорошее подороже продают, убитое-подешевле
а самая адекватная цена это новый фот в магазине

Татьяна Шиманская

Согласен с Kid`ом, херово ищешь. На "фото. ру" посмотри: http://club.foto.ru/secondhand2/

Tommy Haku

На этих же ресурсах есть и D3100 и D5100. Торгуйтесь, проверяйте, аргументируйте и берите то, что вам нужно по приемлемой цене. Это все реально. Цены там часто завышают, вы предлагайте свою цену. это же не магазин с забитым в компьютер ценником

Ксюша Архипова

В pleer.ru есть уценка товаров. Canon450D bodi-10тр, NikonD3000 bodi-10тр? NikonD5100 bodi-13600руб.

Алексей Стыкин

ну вот я вчера canon 5d купил всего за 20000.. оставил запись в группе в контакте и нашелся человек с адекватной ценой. . даже самой низкой по городу.))

Сергей Сафонов

нечего на зеркало пенять, коли рожа крива

ищи лучше

Алёна

зеркало продают в хозяйственном магазине, а фотоаппарат на авито, на молотке и в клубе фото. ру, но дешевые зеркальные камеры обычно проще купить новыми - рынка б/у камер такого класса практически нет