Елена

купил розы вечером, на утро они завяли. могу ли я вернуть их продавцу?

Лена

Цветы через 5 минут, как только отошел от продавца уже не вернешь.

Кирилл Меланич

А то, конечно.
Съеденный и переваренный в желудке кусок мяса тоже можно вернуть продавцу.

Assyr

Если продавец собирает гербарий, то может и можно вернуть. Но деньги вернуть нельзя.

Алексей Перелетов

????Высшая степень офигения =О
Канечно можно!

Людмила Filippova

Зачем так далеко ходить? Можно просто опустить их в мусоропровод

Лидия Филимонова

ты их сам убил. надо было из газеты вынуть и в воду поставить

Ас- Строй

Нет конечно!! !
когда покупал были нормальные.. .
что за глупости...