Юр
Юрий

Всем доброго времени суток! За чей счет будут менять сломанный э/счетчик? Квартира приватизированная, счетчик стоит в общ

Valya Kotik

За счет собственника квартиры, мы меняли, нас заставили менять счетчики

Анна Титова

в приватизированной квартире все делается за счёт собственника.. не зря же продлили бесплатную приватизацию.. бесплатный сыр только в мышеловке бывает

Сергей Филатов

За ваш конечно. Вы приватизировали? Сочувствую