Евгений

на равнозначном перекрестке стоят 4 молодых особы и просят милостыню у водителей

всем по 20-25 лет, умышлено вывернуты ноги (я тоже так могу) с бадиками и стоят по всем 4-м направлениям-вы таким подадите?

Машенька Воронюк

Нет, у каждой помеха справа.

Юленька Байкалова

я никому не подаю

Дина

Иногда я "подаю" таким, если чувствую, что теряю внимательность на дороге и не могу сосредоточиться. Хотя использую это не часто, лишь как аварийный способ расслабиться.