Екатерина Кошель

В КНДР женщинам разрешили ездить на велосипедах. Там что с ума посходили? Или они не видят что происходит от демократии?

женщинам в КНДР разрешили ездить на велосипедах

Ев
Евгений

Главное, чтобы женщинам не разрешили за руль садиться.

Татьяна Самошина

Ох, куда идут северные корейцы.. . Скоро, если будут хорошо работать, лишнюю миску риса в год разрешат, а это уже - демократия...:)))

Ольга Алексеева

Вопрос интересный. Немного поразмышляв, пришла к выводу, что не хотела бы я в КНДР жить, уж лучше в своем бардаке, чем в их...

Лена

в китае уже давно не понять что. на кубе разрешили бытовой техникой пользоваться. теперь вот и до кореи добрались... все... пропал последний оплот коммунизма.

Ирина Александрова

а что велосипеды делают с женщинами - ай-ай-ай, какой недосмотр правительства КНДР

Татьяна Семенец

а ещё у них принято замуж выходить девственницами! ДИКАРИ))))))))))))))))))))) ) Блядства нет, педофилии, проституток, парадо педерастов.... дожились!

Ив
Иван

ну как в штате Флорида в США разрешат секс с дикобразом- тогда точно демократия восторжествует! :))))

Александра

Они наверное не знали об запрете ?!!:))))))