Арсен Асланян

Заметила, что женщины на велосипеде почти всегда сводят колени, а мужчины, почти поголовно, ездят враскоряку...

коленями наружу, кроме совсем уж натуральных велосипедистов в облегающих труселях.
почему?
если по поводу мужчин еще можно предположить всякие физиологические детали, то женщины меня озадачивают.)))

Ольга Машинкина

А когда бегают, наоборот. .
Девки бегают как коровы, колени вместе - ноги в стороны..))

Вера

Ой, а как по-разному в маршрутках-то сидят...

Юля Макарова

так не только на велосипеде, но и пешком и сидя тоже. анатомия

Олег Румянцев

Женщина даже на велосипеде хочет выглядеть красиво.)

Владимир Колесникович

а меня удивляют мужчины, которым нравится на лошадях ездить. то ли они педики.. . то ли евнухи...

Алексей Плотников

Я это еще в детстве заметил

Сергей Туркин

А мужчины и ходят враскорячку.. .
А что странного, что женщины сводят колени? Им же ничего не жмет.. . А как тогда надо, если сводить плохо и враскорячку тоже плохо?...

Zabenkova Viktorya

Может задевают какието эрогенные зоны?

Бахадир Алимбаев

не правда я тож хер поймешь как мне главное скорость разогнать по больше

Moses Listengurt

ну сами понимаете - одни проветривают, другим, наоборот - вот и результат.