Алла Щелакова

До какого возраста не странно быть девственницей? *

мне уже 22.

Ирин@ (Esther) Черновол

нету определенного возраста, ты сама должна почувствовать когда готова к этому

Наталья Л

Свобода воли не должна загоняться в формат.

Светлана Дзуцева

до 15) есть такая тенденция...

Алексей

Спешить не стоит, но в 25 лучше лишиться девственности, потом будет болезненнее. Но у всех своя жизнь, с кем попало заниматься сексом потому что уже пора не стоит!

Денис Котов

считается что до 22 но каждый сам решает до какого возраста

Мария Святова

Странным это никогда не будет у нормальных, взрослых людей. У школьников может быть и странно что ты в 15 ещё не.. . Не слушайте других, берегите себя

Alexandra Kuznecova

Ну и дурацкий же вопрос.. .
Есть распространенное мнение, что если в возрасте к примеру 25 лет девушка девственница, то мужик может подумать что или она никому не нужна т. е. никто ее не хотел, или же с ней что-то не так и тоже самое. Это все бред! Нормальный мужик так не подумает я считаю. По моему лучше быть девственницей в 25 лет ( ну уже когда к 30 это конечно странновато уже ) , чем продырявиться в раннем возрасте, в 15 или даже 18-20 лет с кем попало. Девственницы всегда ценились больше.. . все всё любят новое, а не б/у

Marina Romanuk

У каждой свой порок, когда готова)