Татьяна Долматова

тадам!!! иду на свидание: -)

Иду на свидание!: -)мы друг друга знаем, общаемся с ноября: -)не знаю, как вести себя, о чем разговаривать? у меня одна проблема, мы занимаемся спортом (одним и тем же видом) часто ездим на соревнования, много общаемся, Но мне почти не о чем с ним поговорить!: -(

Александр Павлов

начни с общих интересов, поговори о спорте а потом слово за слово завяжется разговор

Ел
Елена

о спорте и начни.. . а дальше больше разговор сам завяжется потихоньку

Света Бабенко

удачи тебе, кл

Ли
Лидия

vot o sportivnix uspexax i nachnete,potom o pitanii,uvlecheniiax i vkusax)

Юлия Комогорцева

хулиганка права. Да и мне кажется что почти все парни изначально не знают о чем будет разговор, пусть все будет естественно, естественность более всего притягивает, если вы подходите друг другу.