Ел
Елена

Идя на свидание с ней я конечно надеялся, что.. . мне дадут, но не ожидал, что пиздюлей. А бывало ли у вас такое?

Anna Liqai

Сочувствую. Нет, такого не было. А бил тебя, я так понял, её бывший?

Яна Гасанова

Зная что дама занята надо быть готовым самому дать люлей кому надо...

Александра Сороковикова

Друг рассказал. прожил с девушкой 4 года, разругались - разошлись на 6 месяцев, после стали созваниваться по телефону и отношения стали налаживаться. и вот дождался он встречи. пришел, и получил полнейших п@здюл@й от её двух друзей. да так получил что голова была похоже на мясо.

так то..