Настя Станиславская

как быть? иду на свидание но абсолютно в себе не уверен, потаму что особо не общительный...

Стеблянко Виктория

в таком случае-прими на грудь, купи жвачки) язык развяжется) токо не переборщи, а то алкашом покажешься) Удачи!

Елена Гурина

старайся стать общительней)

Дилшод Ашрапов

Наберись уверености и общяйся на личные темы или обсуждай то что недавно с вами случилось

Виталий Котусов

да, действительно, обсуждай то что недавно с тобой случилось, НО думай прежде чем говорить!!! будь внимателен к собеседнице! может ей это вовсе не интересно, а приходится слушать!

Светлана Гунбина

Встретятся, оба в хлам.... язык сам развяжется и дела пойдут в гору! 😄

Аня Сиделева

А для чего на свидание собираешься, если двух слов связать не способен? Чем ты произведёшь впечатление на девушку? Своей яркой и неотразимой внешностью? Возможно, незаурядным умом, или бурной фантазией?
Не всё так страшно. Будь самим собой. Возможно, это прокатит.