Роман Феденко

Вы.. уверены) что абсолютно здоровы?)

Я ДА) ДАЖЕ.. С ГОЛОВОЙ БОЛЬШЕ НЕТ ПРОБЛЕМ)))) ДА И СЕРДЦЕМ.. ВСЁ ХОРОШО)) НЕ ЁКАЕТ))!!!

Мамаз Муткин

Уверен что жив.. . всё остальное под сомнением)))

Anna Anna

Прикинь да -валяюсь в больнице, анализы все идеальные, а не отпускают с2уко-по страховке положено минимум 17 дней окуеваю тут уже до воя (( цемм тя

Александр

Наверное, типа, прошла любовь - завяли помидоры? Ну что ж, проздравляю с возвращением в строй ))

Дарья Ломоносова

Я абсолютно уверен, что здоров 🙂

Darina Cocaine

Абсолютно... нет)))