Нина Безрученко

Переспал с девушкой незнакомой и не уверен что она полностью здорова!

Переспал с девушкой незнакомой и не уверен что она полностью здорова! Подскажите куда обратиться? ? и возможно что сейчас быстрее мне сделать чтоб все было хорошо

Елена Шмакова

♆♆♆ Да спид подхватил наверняка

Руслан Москалев

поражаюсь мужикам, лишь бы трахнуть кого-нибудь, а о том, что можешь подхватить спид и сдохнуть через 5 лет, об этом думают на след. день.
как бы ни быо стремно-к врачу.

Колян Голубков

на будущее урок

Варвара Серикова

в аптеку и спросить там, есть такие средства, но надо не позднее нескольких часов. А так ждать недельку и к венерологу на анализы.

Сергей Кузьмин

Вроде бы в первые сутки можно сделать прафилактический укол. А так через 2-3 недели сдайте анализы, чтоб знать наверняка

Лариса Близнякова

В кож-вен диспансер по месту жительства. Если Вы в Москве--Центр молекулярной диагностики на Новогиреевской ул дом 3-метро Перово. Сдаются анализы на ЗППП--заболевания, передающиеся половым путем--минимум 6 анализов, максимум--около 20.Анализы платные.

Ан
Анастасия

предохраняйся

Анастасия Волкова

уролог в помощь