Марина Михалькова

Вы бы переспали с незнакомым человеком(девушка с парнем) при условии того , что у вас будет продвинутое будущее?

Танюшка

Я не проститутка!

Анастасия Бердникова.

Я тоже не проститутка!

Николай Тимофеев

С роботом какой модели?

Александра Азеева

Иди на трассу к дальнобойщикам. (У тебя нет будущего ты бл.. дь)

Ирина Корниенко

Нет конечно. Если нет таланта, через постель ее не получишь, тем более незнакомый человек. А может пообещать что сделает богом)))

Маша Мальцева

Никогда в жизни. фу

Яна Колесова

ты про продюссера? смело говори сутенёр здесь все свои)
будущее будет ну очень продвинутое

Андрей Полынкин

конечно! ! и с девушкой и с парнем! вдул бы обоим одновременно и пусть у них потом будет крепкая семья и светлое будущее хДД

Всеволод

я бы и так переспал, интересно же
P.S. - а, так ты для выгоды? фууу... .
секс с незнакомкой - да, секс для извлечения прибыли - стыд и позор, где гарантия, что ты потом своих детей в аренду сдавать не будешь, чтобы квартиру оплатить, тачку, шмотки?