Наталья Алгинина

Проблема с пополнением счета в вк и другие сервисы через телефон...

В вк пишет это:
"Оплата через SMS с номера +7 912 872 ** ** не поддерживается или временно недоступна.
Пожалуйста, укажите другой: "

На других сайтах примерно так же.

На вебмани деньги перенести не могу так как не приходит сообщение.

Сеть есть, перезагрузка телефона не помогает.

На сайте МТС пишет что симкарта активна.

Юрий Курин

Просто у них наверно пока с Оператором твоим проблема, скорее всего, так что пополняй другим способом..

Людмила Тронина

Могут быть отключены развлекательные (платные) смс.

Марулька Мулька

Оплата через SMS с данного номера телефона не поддерживается.
Тоже самое, хз че делать