Анастасия Нестерова

Народ, подскажите плиз что делать если все до единой программы на компе включаются с помощью одной?

Народ, подскажите плиз что делать если все до единой программы на компе включаются с помощью одной. Преположим если ставишь на одну программу "открыть с помощью Hamster Lite Archiver" то все программы (скайп, браузеры, игры и т. д) будут включаться через него же, флажок "для всех типов файлов" убрать нельзя. заранее огромное спасибо

Александр Рябов

Пуск-панель управления-удаление программ - удалить Hamster Lite Archiver

Larisa Maslennikova

нужно восстановить ассоциацию файлов