Дина Никулина

У меня стоит Q8200, но на компе приказывает долго жить оперативка. стоит ли поменять материку и поставить ddr3 память?

я понимаю, что это значит поменять комп. перефразирую - я хочу оставить только процессор и видюху. смысла совсем нет? просто мне не особо нужен топовый комп

Антон Мухин

"Поменять материнку"- это значит поменять комп.

Наталия Бейльман

Да дешевле будет

Nadeghda Ionkina

Думаю да.

Наталья Сухова

ТЕБЕ лучше избавиться от того что имеешь.. "реанимировать" её нет смысла

Мaрия Румянцeвa

Собирать комп на новой платформе
полной подержки ддр3 на 775 сокете нету!!