Анюта Бекасова

для чего нужна память DDR3 ?

Ирина Чиглий

для того чтобы ты смог сидеть тут и писать вопросы вот такие

Денис Иванов

Для матерей которые ее поддерживают ...

Валентина Лысова

DDR3 это оперативная память, в которую при запуске ПК вгружаются процессы для быстрого их последующего запуска. Чем больше объем, тем лучше.

Антон Сычев

Модуль памяти "оперативка" ДДР3 используется в современных материнских платах. Определить тип модуля памяти для вашей материнской платы можно набрав в поисковике название материнской платы и модель. В списке характеристик будет тип используемой оперативной памяти. Подключать не соответствующий материнской плате модуль памяти категорически запрещено.