Sanek Homka

Нужно ли менять память DDR2 на DDR3 для большей производительности в играх?

Марина .

Без смены материнской платы не льзя дд3 не встанет в разьем дд2

На
Наталья

Ну заодно и мамку с процессором.

Dfsf Dfsfsd

да же физически не получиться - разъёмы разные

Дмитрий Басков

ддр 2 и ддр3 это формат (разьъем) озу
только молотком

Александра Бугай

Нужно, только кроме корпуса тебе придётся поменять всё, матплату с процесссором блок питагния, видеокарту

Солнечный Зайчик

Без смены платформы - бессмыленно.

Павел Заколюкин

Конечно стоит! Берете обычную ДД2 плату и ДД3 память, берете нажовку и пилете попалам оперативку ДД3, и две половинки ставите в два порта ДД2. Потом все это дело обматываете скочем, и заливаете битоном! Потом включаете комп! Если он не включается то разхреначьте комп кувалдой!!!