Ля
Ляззата

можно ли с 16 лет накачивать губы гиалуроновой кислотой?

Владимир Денисов

Нельзя, потому что человек в 16 лет еще растет, меняется его скелет, кожа, устанавливается гормональный фон. К тому же, гиалуроновая кислота не применяется с целью увеличения объема губ, для этого существуют специальные гели. И, в-третьих, до достижения совершеннолетия подобные вмешательства не проводятся.

Павел Горбелев

можно а в 30 деревянные сделать

Кокетка Кокетка

почему таких не усыпляют сразу?

Мария

Лучше попросить родителей всыпать ума в задние ворота 🙂

Саид Махмадов

это кошмар ужас

Сергей Ромашкин

Да хоть с пеленок. Обожаю эти куриные жопки

Валерия Аникеева

всё чаще вспоминается мне старый советский фильм 60-х годов, в котором парень на зеркале пишет губной помадой - "Бабы-дуры!!! "
Разве что-то поменялось?..

ОК
Оксана Кляницкая

не стоит, со временем сама поймешь. на фига, они у мня и так хороши!!!