Андрей Михоленко

Девушки, а может даже и мужчины, кто нибудь делал увеличение губ гиалуроновой кислотой?

Если да-поделитесь пожалуйста впечатлениями-это очень важно для меня знать

Екатерина

Я-девушка. Делала немного в верхнюю губу, нижняя ок, а верхняя тонкая очень была.. . Все естественно и аккуратно. Почти 2 года эффект, как ни странно.. . Хорошая клиника, а не обычный салон красоты. .
Минут 20 действовал крем "анестетик"..приморозил немного. При проколах ощущения так себе.. . не очень больно, просто осознавать неприятно, что иголочка протыкает.. . Да и само состояние -волнение, будоражит.. . боли и не ощущаешь.. . ) Что еще? Были микро-синячки в губе, но от силы дня 3-4...На второй день помада все скрыла.. . Первый день никакой косметики.. . Не помню уже всех правил после процедуры.. . Но они просты и незатейливы.... Позже все припухлости от проколов спали и губа стала естественной и красивой. Буду повторять в будущем. . .
Эта процедура- своеобразный шок для губ, поэтому проконсультируйтесь насчет герпеса и предварительного приема препаратов....

Людмила Кочетова

Недавно сделала... очень довольна результатом, очень естественно все.. . однако, процедура не из приятных, но эффект порадовал...