Андрей Воробьев

Кто делал инъекции в губы гиалуроновой кислотой? Какие отзывы?

Р.
Роман ....ov

если Вы имеете ввиду филеры. . то половина женского населения уже с ними) ..нормально все

On Cleans

Делала- 2 дня слегка опухшие губы, эффекта ноль, только деньги зря потратила! Филлер ИАЛ -СИСТЕМ. Делела потому что губы ну очень тонкие, даже красить по сути нечего...

Юлия Тимощук

Делала! Понравилось - губы выглядят естественно, плюс гиалуроновая кислота их увлажняет, так что смотрится все отлично. Держится вся эта красота около 10 месяцев (у меня так, по крайней мере) . Мне делали на юведерме, в салоне Априори (питер) . Могу мастера порекомендовать, если нужно:)