Павел Пронин

кто делал липосакцию на аппарате body tite, конкретноинтерисует как врач вам присваивал категорию?

меня интерисует, например первая категория один см подкожного жира, как он вычисляет, что там один см, и еще должен вам доказать или убедить, а то есть и четвертая категория, вместо первой можно и ее присвоить, цена за категорию существенная, разницу в карман

Валерий Томилин

Липосакция - для слабаков

Елена Моисеева

липосакция вообще не выход. жировые клетки липосомы обладают способностью увеличиваться до 300 раз в размере. удалить все подчистую клетки не возможно. поэтому возможны побочные косметические эффекты, когда вы вернетесь к избыточному питанию (бугры разбросанные хаотично по области вычищенной хирургом )