Григорий Гридин

портится память-что это может быть? Стала забывать многое по мелочам-куда ложу вещи... раньше такого не было,

Наталья Дейниченко

вот такая же хрень один в один. я уже даже привык. ((((

Attila

У меня такое началось, когда начались проблемы с сосудами головного мозга. Помогает глицин. Дешево и эффективно. И память улучшает, и соображаю лучше, и стрессы легче проходят.

Женя Молькова

Я давно не помню. Моя теория: человек - это не человек. Это разные души. которых по очереди селят в это ваше тело. Каждый отвечает за себя. Проанализируй это

Ол
Ольга

а лучше к врачу обратиться - рассеянный склероз он и в молодом возрасте бывает - начинает проявляться после 25

Надежда Королева

лецитин попейте

Алексей Свет-Ясный

С месяц пропейте препарат аминалон. Посмотрите на результат.

Rinan Halabiya

А вы спросите вашу бабушку или деда (если кого то из них уж нет с вами-я прошу прощения, не хотел затронуть за личное...): какая была именно их жизнь годах так в пятидесятых-шестьидесятых прошлого века. Наверняка они вам многое расскажут, да в подробностях иногда. А спросите их-с кем позавчера виделись и что делали... Не все в таких же подробностях опишут вам эти события... Пишу исходя из личного опыта-что было давно-отлично помню! Что было позавчера-смутно помню... Может-я устарел уже?))

Имран Ахмадов

а давление мерили? иногда достаточно его нормализовать и память приходит в норму

Кирилл Шитов

На состоянике здоровья и памяти в том числе влияет микроклимат в вашем доме. Многие приборы в наше время излучают волны которые вредны для здоровья. Выходом из этой ситуации может быть независимая экологическая экспертиза. Обратитесь в компанию, которая проводит комплексную экологическую экспертизу. Пользуется профессиональным, инновационным оборудованием. Доверьтесь квалифицированным экспертам. Позвоните в ту компанию, которая имеет наличие аттестата о сертификации, лицензированные независимые лаборатории – гарантия продуктивной работы. Если вас заинтересует то более подробно все можно узнать вот по этому телефону +7(495) 781-90-99, либо на сайте компании Тестэко.