Виталий Найпак

Раньше такого не было, а сейчас стала часто болеть. Вот куда иммунитет девается?

Azamat Mamedov

питание стало бедно витаминами, купите в аптеке и пропейте так значит

Михаил Убирия

Контрастный душ принимайте. Организм сам только до 20 лет развивается. Потому что не используется - деградирует.

Кристина Захарова

хм... ну из тех, что мне понравились разве Алфавит, я аллергик, я всего
боюсь. Вот на эти реакции аллергической не было. Да и не болела, пока их пила -
значит, работают

Настенька

и отвар шиповника попить можно

Альфия

Растение "кошачий коготь" для иммунитета. Ну и на море месяца плавать.

Алексей Костин

Сам, с 2002 года-стал периодически пить **синий йод** и, за прошедшее время
ни разу не болел ни простудными заболеваниями, ни различными гриппами; витаминами-не балуюсь (тем более, что организм от них избавляется, как от привнесенной химии-они, не усваиваются им). Возраст-59 лет. Кто может

похвастаться-таким здоровьем (из отвечающих и советующих)?