Алексей Королёв

нужно ли часто болеть, для профилактики иммунитета?

с одной стороны болеть плохо, а с другой стороны иммунитет должен прогрессировать

Мария Саркисян

Дети, которые поступают в детские дошкольные учреждения первый год часто болеют ОРВИ. больше 6 раз в год, Переживать по этому поводу не стоит. Таким образом идет выработка коллективного иммунитета. Мы живем в мире микробов, вирусов и должны приспособиться к нему.