Александр Ваньков

Почему часто болею? как повысить иммунитет?

Анна Долгих

я не могу посоветовать закаливание, так как неизвестно что будет, вдруг вы ещё чаще будете болеть. (у меня именно так) . просто сходите к врачу и выясните все подробности.

Лена Савина (Иванова)

Закаливание, физкультура, фрукты, овощи, витаминки)

Илюхин Дмитрий

Много информации вы держите в себе ( так нельзя - научитесь отпускать ) И как вам уже написали закаляйтесь, спорт, ( режим дня - соблюдать, по возможности ) правильное питание.

Мурат

Нужно бегать. Всегда и в любую погоду. После купания ополаскивайтесь холодной водой.
Один км в день не поможет. Минимум 4 -5 км. Скорости не нужны. Ирусцой, 1 км за 5 минут - нормально. По асфальту бегать только в специализированной дорогой обуви. Проконсультируйтесь со специалистом, так как кроссовки универсальными не бывают. Они бывают для хотьбы, для игровых видов спорта, для бега по земле, по резино - битуму, по асфальту. Констуктивно они отличаются.

Игорь Бабаев

если хочешь быть здоров закаляйся!

Алёна Селютина

Витаминки. Хорошее питание. Отдых. Фитнесс

Anton Mironov

взрослей и перестанешь болеть

Иришка Войнова

попробуйте витамины. после родов сама-чуть замёрзну-горло болит. купила витамины. действуют.

Светлана Тимаева

Слетайте отдохните на море или в горы.

Камышева Марина

щитовидку проверь, я постоянно ангинами болела, а стала пить йод актив - всё прошло, ни ангин, ни герпеса

Просто Жанезия

Советую народные средства – это травки. Травки выручат всегда. Мне понравился Коронастоп – эффективное средство. Вот тут можно посмотреть, почитать и заказать, если понравится http: //clickrpk.com/yCh6 (чтобы пройти по ссылке, уберите пробел после http)