Артак Чибухчян

Если метеорит летел под острым углом, и на очень большой скорости 10 км в секунду, то почему у него траектория не прямая

прямая, а дугой по вертикали? И пишут, что он взорвался в небе, а не от удара о землю.

Народ говорит, что вороги проверяли Русскую противовоздушную оборону. Ну всяко раньше никто не прилетал, сколько жили.

Алексей Коченов

Вообще-то я еще в детстве заметил, что если бросаешь камень, то он падает дугой по вертикали.. .
.

Ангелика Дашкина

Сила притяжения.

Лилия

да вы ж профи! какие вопросы задаете высоко интеллектуальные))