Анастасия Бирюкова

и кто на шел метеорит. . ?

Елизавета Иванова

только между нами.... Я

Егор Болдырев

я нашел под Курском в 1985 году - ездил в экспедицию от соотв. организаций

Никита Поляков

Там все оципили если кто и нашел это кто сечас там находится но найти метиорит не проблема когда снимут оцепление очень много людей будут находить их просто не реально все собрать властям ибо они разбросаны по большой територии . поэтому любой может быть счастливчиком лишь бы иметь желание.

Елена Сухарева

Я. Имеете интерес купить?

Ната

А был ли он вообще?

Константин

Пока никто, но Путин готовится к погружению на дно озера Чебаркуль:)