Илюхин Дмитрий

Что все про метеорит уже забыли ???

Просто Жанезия

нет щас отдохнем и будем бегать по кругу и орать "метеорит, метеорит! "

Ол
Ольга

Почему? Меня до сих пор тресёт!)

Фурсова Татьяна

послдние известия о метеорите :экспертам удалось выяснить что он был весьма некачественный -следовательно есть основания пологать что он был -китайский

Егор Коваль

наф он сдался

Анастасия Фёдорова

Гавана, 16 февраля По сообщению Государственного телевидения Кубы, в одном из поселков в центральном районе страны 14 февраля вечером произошло падение метеорита, в результате чего некоторые здания были разрушены. Как заявил очевидцы, в четверг примерно в 20:00 по местному времени жители поселка наблюдали, как на землю падал огненный шар, который оказался "светлее солнца".

Александр Власов

А был ли он! Всё озеро проныряли и ни кусочка не нашли!

Лида Юмашева

так новостей же нет. всё засекретили.

Джа Халилов

а чего про него помнить? Прилетел, взорвался, всё.
Это же не Единая Россия и план Путина.. . который нам ещё 6 лет курить...

Валентина

Так упал же уже. Всё. Осталось только найти чиновника, который отвечает за метеориты, Предметно и показательно наказать его, чтобы другим не повадно было пускать на самотёк процесс падения метеоритов на нашу землю

Вадим Ковалев

все думают о добре

Елена Шевцова(Бурмистрова)

А чо, решил напомнить? Есть и другие темы - геи и педофилы, во всём виноват Путин. . Какие метеориты?? ? Взрывы домов, пожары лесов, падение самолётов, - достал Бен Ладен!