Вячеслав Тур

Сколько стоит снять приличную квартиру в Москве?

Подскажите сколько примерно стоит снять квартиру в Москве? Примерно такую: однокомнатная, обязательно свежий, качественный ремонт, в приличном, не криминогенном районе, в пределах МКАД и не очень далеко от метро (макс. 20 минут ходьбы) , учитывая коммуналку. Рассматривается возможность переехать в столицу по работе, известен примерный диапазон зарплат по данной специальности. Просто хочется узнать сколько будет оставаться после оплаты аренды.

Виолетта Молодцова

Полную базу объектов коммерческой недвижимости, предлагаемых сейчас на рынке, вы можете посмотреть на портале
Для удобства арендаторов/покупателей на Kommerstate предусмотрен поиск по карте и другим параметрам. Брокеры также могут разместить свои объявления на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Легачёва

от 30 000. можно за 25, но ремонт будет трешовый.

Екатерина Волхонская

30-35 тыс с косметическим ремонтом. если нужен евро, новая мебель и техника, соответственно, от 40....

fa
faraw81

32-35 тысяч рублей. И 100% агентству. За МКАДом много дешевле, там цены розняться от 20 до 30.

П2
Павел 2007

На гдеквартира. су можно прицениться. Там много фотографий квартир и подробное описание, так что сразу понятно подойдет вам или нет и цена везде указана.

На
Наташа

не менне 20000