Елена Шишкарева

сколько стоит в москве снять квартиру или гостиницу на 2-3дня?

Дмитрий

Посмотрите цены в гостиницах "Измайлово!"--там несколько вариантов --корпуса--Альфа-Бетта-Гамма-Дельта

Марина Рогачёва

Гостиница у метро Рязанский проспект, Московско-узбекский гостинично-деловой центр. Номер ≈2200/ночь. Можно забронировать просто телефонным звонком в службу бронирования.

B)
Barbariss )

стоимость квартиры зависит от удаленности от метро и район .. в центре найти что-либо дешевле 3500-5000 - нереально ...а вот найти хостел в центре или гостиницу нормальную в пределах 2000-2500 вполне ...

пс квартира в 20 минутах ходьбы от Славянского бульвара ...убитая. стоила 2200...