Ирина Солошенко

Сколько стоит сейчас снять квартиру на юге на пару недель или в Крыму

Максим Оградюк

недавно я ездил в крым 25 долларов в день

Кристина Антоникова

в Феодосии однокомнатную квартиру можно снять за 15 уе в сутки с квартиры

Евгений

вас конкретно юг интересует... отдохнуть или как?

Са
Санёк

квартира в городе в Крыму сейчас от 20 у. е. в сутки, дешевле разные кемпинги с более скромными условиями, там от 10- у. е. место, но погода испортилась : сильный шторм, ветрено, солнышка нет, но тепло !

Нина Смирнова

Дорого там, очень дорого.
чтобы все условия в номере были, цены сильно завышены