Наталия Зарубина

сколько стоит недорогая гостиница в москве?

Михаил Швецов

однозначно гостиница Бади беар хостел! Они в центре Москвы на садовом кольце. Я там останавливался года 2 назад. там действительно круто. Стоят рублей 500-600 сейчас, тогда было 300. Недавно туда товарища селил. посмотрел и выпал. ремонт как в хилтоне, какие-то джакузи, сауны. там одна кухня, как лобби в Измайлово!)

Наталья Михайлова

От 1200 руб. Койко-места я не принимал во внимание. Но, такую еще поискать надо.

Елена

Открываешь карту сайта яндекс. Москву выводишь. Набираешь сверху гостиница затем найти затем поиск по объектам вроде сбоку. Дешевле всего могут оказаться ведомственные гостинницы и гостинницы в пригороде города. Ещё есть на Железнодорожных Вокзалах