Дмитртй Иванов

Микроволновка у нас в доме уже лет 20, а готовить я в ней так и не научилась....а вы часто готовите в микроволноке?

Тэране

Не мы в ней только греем :))))

Сергей

Иногда готовлю в микре. Вкусные стейки форелевые и сёмужные получаются. А сегодня фаршированные лодочки-цукини сделала под сливочным соусом. Картошку пеку в мундире. Но это только.... иногда.

Ал
Александр

Пользуюсь ею только для размораживаия и подогрева. Пару раз пробывала что то приготовить, но такая гадость получалась ((((

Ba
Bad

Вообще в ней не готовлю.

Вера

Я вообще в ней не готовлю, мне не нравится. Муж варенье делает, немножко, на раз чаю попить, не знаю, как научился... ) Вкусно получается, кстати... )
А сестра моя готовит в ней активно.. . и курицу, и картошку, и каши всякие.

Татьяна

нет, я читаю научные статьи

Юлия

Готовить в микроволновке-это переводить продукты точно. пригодна только для разогрева. быстрее на плите все сделать.

Ал
Александр

Готовила в ней пиццу неск раз. потом выкинула

Ал
Алена

разогреваю и бутеры делаю.. . а ещё размораживаю ягоды-если надо с сахаром-как раз впитается сиропчик.

Ек
Екатерина

У меня её не было и нет. Никогда не испытывала в ней необходимости..

Ainura

Вообще не готовлю. Начиталась рецептов для нее, несколько оглушительных фиаско и я плюнула на это дело. . Не знаю, как там авторы рецептов готовят, но у меня получались несъедобные наполовину сырые, наполовину разваренные каши с каким-то специфическим запахом, присущим только микроволновкам. . Теперь просто разогреваю в ней и делаю горячие бутерброды.

Garik

я в ней только разогреваю)
готовлю на плите или в духовке

Ан
Анастасия

Я могу разве-что сыр расплавить, ну или подогреть что-нибудь.