Александр Макаров

где можно наити спорт секции таэквондо в астане

Максим Захаров

АНТЕЙ
клуб Кикбоксинга
Калинина, д. 22
тел. : +7 (72135) 5-74-26

ЕВРОВАЙС
секция Муай-Тайя
Коммунаева, д. 15/1
тел. : +7 (3213) 98-09-29, 98-57-60

КЛУБ КИКБОКСИНГА И БОКСА
Республики, д. 159
тел. : +7 (3213) 95-91-41

==============================
Дворец Школьников

Цели и задачи секции: пропаганда здорового образа жизни и формирование высоких нравственных и физических качеств детей и юношества; развитие и популяризация массового вида боевого искусства таэквондо в Казахстане.

Педагог дополнительного образования, тренер-преподаватель: Алдабеков Айтжан Бейсенбаевич — окончил Казахскую академию спорта и туризма по специальности «Физическая культура и спорт» . Преподаватель физической культуры, тренер по таэквондо. Опыт тренерской деятельности - 5 лет.

Достижения, награды, звания: мастер спорта по Каратэ-до, черный пояс по таэквондо.

Ожидаемые результаты: целевое назначение и применение в обыденной жизни для достижения спортивного мастерства и высоких результатов; укрепят здоровье, физически и морально станут сильнее и крепче, приобретут навыки здорового образа жизни, более устойчивы психологически; способы контроля и оценки индивидуальной физической подготовки.

Режим занятий: 2 раза в неделю по 2 академических часа (90 минут) .

Требования для обучения: дети от 5 до 18 лет.

Форма одежды: Кимоно для таэквондо.

Стоимость кружка: 5 000 (пять тысяч) тенге в месяц.

Льготные категории: дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных, малообеспеченных семей обучаются бесплатно при предоставлении необходимых документов.

Контактные данные: 3 этаж, борцовкий зал; рабочий тел. : 70-12-82; Алдабеков Айтжан Бейсенбаеви