Степан

почему PUSSY RIOT назвали себя используя английские слова, а не русские?

Alexandra Kuznecova

Кто им платит, тот язык и используют.

Миш Миш

А почему Пукина министры поздравляли с днём его выраждения, с песней Хепи бёздей вдую

Ирина Мишина

Если перевести PUSSY RIOT дословно, то получаем "бунт киски". Что такое киска в простонародии никому объяснять не нужно! А если перевести более подробно, то получается бешенство пи.. ды! Вот вам и все ценности, которые эти б.. ди пытаются втемяшить в наши головы!

Сергей Омельчук

Переводится как "вагины бесчинствующие"

Вера Панакшина

а сами то они русские ?

Ирина Журавлева

И вот классно было бы .. по телевизору объявляют СЕгодня судья вынес приговор Участницам группы "Бешенные влагалища! " вряд ли вообще кто-то переживал за них, осуждал и тдалее. Все бы просто ржали!!!!

Irina Kosykhina

Потому, что русский человек ни при каких обстоятельствах не стал бы глумиться в храме, который изначально был воздвигнут в память о погибших русских воинах в Отечественной войне 1812 года.
Это же очевидно.

Gad Hax-Hax

по русски эт оч неприлично.)

Кирилл Пикулин

Потому что на русский язык это переводится негуманно .

Александр Лавриченко

есть много составляющих, но есть основная - мы не позволим глумиться в храме

Александр Детков

Чтобы замаскировать истинное значение своего "творчества".

Федя Вася

А если просто по русски: "посерайки". И уже пачкаться не захочется.

Сергей Концедалов

английский основной в мире язык

Ванька

Знатоки английского! Слово pussy не переводится как то, что вы все повторяете. Это допустимое в обществе название женских половых органов по сходству с мохнатой кошкой. Но это не мат.

Ни
Николай

Почему гуф (Guf) назвал себя используя английские буквы, а не русские

Ирина Басова

Знахари языка, просто шакируют)) ) перевод куда проще -Кошачьи беспорядки

Рустамбек Турсунов

Проект рассчитан на иностранные бабки как он может называться волосатые дырки .. Или курчавые пилотки

Вероника Клименкова

"Писька Ревёт "звучит не так загадочно

Ка
Катюша

А почему российскую машину назвали английским названием UAZ Patriot?