Ирина Филимонова

а почему их называют по английски Pussy Riot - назвали бы по русски - кто они есть на самом деле ?

Мария Андрианова

Пусирайот самое знаменательнотелое событие в жизни России. Столько обсуждений! Этот процесс показал моральную и интелектуальную равноценность участниц группы и власти, церковных иерархов, судей которые их судили.
Нужно, чтобы в домах богатых россиян появились пуссирайотинговые комнаты. Бильярдные уже наверное надоели.

Аня

Мы не сомневаемся в Вашем владении русским матерным.

Николай Мартынов

"бунт котят"?))) Так лучше?