Vitaliy Захаров

Как Вы думаете правильно ли делить все на хороша и плохо ?

Алина Масликова

Правильно - неправильно, плохо-хорошо - это все оценочные категории.
Надо жить, принимая мир и людей такими, какие они есть.
И всегда самому учиться, трудиться и совершенствоваться

Алексей Андреев

Систематизация отличное качество. А разве думать это качество плохое?

Юрий Люлин

кроме черного и белого есть полутона серого,
прежде чем ночь сменит день, будет рассвет, т. е. сумерки...

Ксюшка Лукичева

Правильно! Только начинать нужно с себя.

Нур Алмаматов

Все относительно.

Ирина Пинчукова

До определённой степени .:)))

Ел
Елена

Разумеется правильно, не различая одного от другого это - мрак, уютный, тёплый но мрак. Человек и создан по образу и подобию Господа Бога и поэтому стремиться к Свету, чем и бесит силы тьмы. Вопрос этот принципиальный, и только немногим удаётся вырваться из потока несущегося в пропасть.

Павел Васильев

Ну, как тебе сказать: вот дождь скажем-когда он идет в засуху он хороший, но когда его слишком много это плохо (наводнение) , вопрос: дождь это хорошо или плохо? Или к примеру солнце- когдаоно светит это хорошо, но в пустыне оно убивает это плохо, так солнце это хорошо или плохо? Хорошо или плохо это очень субъективные качества правильнее было бы выразится так-что причиняет больший вред добро или зло? Конечно может показаться что зло, но ведь если ктото кажется тебе злым разве это зло? Теперь другая мысль--ты сам определяешь для себя хорошо или плохо) Это все относительные вещи что хорошо одному то плохо другому, и если ты поделишь все хорошее и плохое правильно пользусь своим умом а не предложениями людей которые здесь чтото написали то тебе будет достаточно просто отличить добро от зла))