Алексей Коченов

Что могло бы заставить Валерию Ильиничну Новодворскую лишиться наконец сами-знаете-чего?)))))

Анюта Грибанова

ну ума же она как-то лишилась.... )
в принципе нет ничего невозможного!

Станислав Лебакин

Да она бы рада, да кто её возьмет:))

Жанбу Калбаева

Только пламенная демократическая любовь!

Ва
Василий

Искусственно, что ли?

Baxtiyor Sadullaev

Победа демократии во всём мире.

Аля Ахринительная

Да ведь у неё больше ничего ценного то и нету. Ценностями не разбрасываются.

Артур

Поздно...

Руслан Жаров

Может уже и лишилась, кто знает.
Видела ее случайно в жизни (в книжном магазине) , симпатичнее и не такая полная как по телеку.

Ол
Оленька

Грех смеяться над убогими и больными ...

Марина

Вопрос в другом! Что могло заставить того или иного индивидуума мужского рода подвигнуть на то, чтобы "заставить" Валерию Ильиничну Новодворскую лишиться наконец сами-знаете-чего?)))))