Илья Степанов

Амбиций у Валерии Новодворской и В В ПУТИНА почти ОДИНАКОВЫ? отношение к БРАКУ?!

После 60 лет... СТАРОСТЬ.. ФАКТ..

Vlad Online

как Путин относицца к Новодворской я не в курсии .Она и есть брак !!

Ма
Малаша

Может их сосватать?

Максим

М-дааа.... Амбиций много.... В Новодворской раздражают три вещи: подбородок, подбородок, подбородок

Леночка Панова

Ты.. . ЭТА (!)....Новодворская - Новодворской...

Евгений Зарубин

Если президент изменил жене - изменит и Родине, которую воплощает Новодворская

N*
Natali *

Брак он и есть брак, с ним надо бороться и выпускать только качественную продукцию.