Мария Галова

«Мне очень хочеться знать о чём, о ком и что последнее время думает Сергей 28октября1984г,?..»

Просьба отвечать тем, кому я смогу писать лично и бесплатно, и тем кто здесь же сможет ответить на вопрос.

Мне можно всё, я имела ввиду что здесь я ответить на вопрос или что - то уточнять не смогу, поэтому мне придётся писать на на почту человеку, который отвечает мне на поставленный вопрос через " написать письмо", а это как правило платно, поэто му мне бы хотелось, что бы отвечали сразу здесь, что касается бесплатно, то мне уже отвечали здесь на этом проекте" ответы майл. ру" именно бесплатно и сразу, не через " написать письмо" а на прямую здесь же в вопросе, мне нужны именно такие люди.

Александр Фоменко

сколько условий, мне понравилось-про "лично и бесплатно"
нельзя смотреть другого человека без его разрешения
Сформируйте вопрос в другой интерпретации

Василий

Бесплатный сыр только в мешеловке.