Олеся Сухова

Просрочила курицу в холодильнике на 1 день. Можно есть?

Срок годности курицы - до 15-го. Уже 16-е началось. . я боюсь О_О
А держала я ее в холодильнике. Купила пару дней назад и забыла. Вот так. Жалко выбрасывать, там почти килограмм.
Пахнет вроде курицей.
Кстати, это была охлажденка, и я ее в морозильник не клала. Вот щас только положила, потому что ночь на дворе, чтобы завтра приготовить.

Спасибо большое за ответы :)) Оптимизма в меня вселили!

Дмитрий Крутиков

похавай. . потом скажешь как она!

Вероника

Ее еще до вас в магазине просрочили два раза.

Ольга Бибик

Нет конечно. Диарея, страшные головные боли, судороги и температура под сорок обеспечены.

Андрей Румянцев

Всего на один день? Ешьте, даже не сомневайтесь.

Джим Челидзе

сделай раствор соляной, добавь немного уксуса и в пакет и пусть часок постоит

Александр Решняк

хорошо промойте и зажарьте в духовке с картофелем, не умрете

Александра Россовская

Что в холодильнике? Сколько она в магазине провалялась.. . Если не пахнет, ничего не случится.

Никола Ф

хотя и говорят про тараканов - бред. оставьте дома на неделю другую без тепла и вымерли. а человек ко всему привыкнет, только не к внезапному. а так что с ней если не пахнет и хранили правильно варите дольше чуть и всё. а так мы в магазине и не такое покупаем.

Любовь Горячева

Я бы съела))

Виталий Селиванов

Если бы вы знали когда ее забили, сколько она пролежала в магазине, думаю вы бы ее вобще не купили. Если будете готовить, смотрите чтобы хорошо приготовилась. Что бы не было крови в мясе.

Елена Коннова

если нет неприятного запаха, то можно)

Андрей Горбань

если не пахнет то можно

Дмитрий Дмитров

Если не воняет ешь на здоровье!

Стас Климов

Я бы выкинула, вообще настороженно отношусь к просроченным продуктам.

Елена

вообще опасно просто в холодильнике хранить! но если прямо сейчас приготовить при большой температуре (в духовке например. или потушить) то все будет нормально!
лучше в морозилке такие продукты храните всегда!