Алексей Парамонов

Курицу убрать в холодильник или оставит на столе?

Приготовила курицу на завтра, в духовке, убрала в контейнер сейчас стоит остывает, как думаете лучше убрать в холодильник или оставить на столе до утра, испортится или нет? просто не хочухолодную курицу завтра есть)

Anar Rustamov

Оставить на столе до утра, не испортится.

E Кайрбек

Во-первых, как Вы собираетесь класть её в холодильник, раз она остывает (т. е. ещё тёплая) ? Разморозит же весь холодильник!

А во-вторых, ничего с ней не случится до утра. По своему опыту знаю 🙂

Михаил Беляков

Если в доме нет сволочного кота (кошки), способного открыть лапой контейнер с курицей, думаю, что холодильник переживет отсутствие птички.

Марина Броило

подождёт, утром не забудь

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ее разморозили и заморозили раз пять. Синяя птица. Подавай на стол срочно. 🙂

Наталья Мариничева

можно не убирать. не испортится.