Маша Мальцева

Вопрос по компьютеру . когда играю в современную игру комп спустя некоторое время начинает страшно пищать громко непри

когда играю в современную игру комп спустя некоторое время начинает страшно пищать громко неприрывно что это может быть?

Ирина Котова

Я не знаююю ! ))))))))))))
Но если он начнёт сам по себе отключатся то значит он перегрелся! Неработает вентилятор . или забино так пылью что он не проветривается !!!)))

ОК
Оксана Киктевич

он потихоньку отдает концы

Ксения Сафрыгина

Оперативной памяти маловато DDR или DDR2

Александра Решетникова

если при этом он виснет - умирает жестак

Лиза Филатова

Была подобная проблема. Оказалось что у меня стоял гаджет мониторинга видеокарты, и он издавал писк как только температура видюхи достигала 70 градусов.. . Проверь, может у тебя тоже эта хрень стоит?